Jensen Série de six cuillères en argent Sterling... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jensen Série de six cuillères en argent Sterling doré édition Vintage annuel 1975, décor de fleurs émaillées stylisées. Signées, marquées RAAB et Sterling silver. L. 15 cm
Mes ordres d'achat