Jean Puiforcat (1897-1945) Coupe ronde sur... - Lot 53 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean Puiforcat (1897-1945) Coupe ronde sur piédouche en argent avec fût en palissandre. Signée, poinçons. H. 8 cm D. 20 cm
Mes ordres d'achat