François Colette (né en 1936) Sculpture "... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
François Colette (né en 1936) Sculpture " mobile " en métal chromé. Monogrammée et datée 73. H. 38 cm L. 48 cm
Mes ordres d'achat