Vassiliakis Takis (né en 1925) " Magnetic... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Vassiliakis Takis (né en 1925) " Magnetic evidence 1983 " 1991 Bronze à patine dorée. Signé et numéroté 355/1000 V. Artcurial diffusion. H. 44 cm
Mes ordres d'achat