Louis Bancel (1926-1978) " Oiseau stylisé... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Louis Bancel (1926-1978) " Oiseau stylisé " Bronze à patine noire nuancée. Signé. Fonte Godard. H. 14 cm
Mes ordres d'achat