Alain Lovato (né en 1943) Livre-objet dans... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain Lovato (né en 1943) Livre-objet dans une emboitage carton (usures) comprenant une sculpture originale en métal peint et un livre sur l'artiste. Editions Catherine Bernard à Lyon. Daté 1989. L. 22,5/25 cm
Mes ordres d'achat