Peter Tereszczuk (1875-1963) " Les bras croisés... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Peter Tereszczuk (1875-1963) " Les bras croisés " Sujet en bronze à patine brune et ivoire. Signé, cachet fondeur AR. H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat