Charles Bailly (1830-1895) " La petite fermière... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Charles Bailly (1830-1895) " La petite fermière et l'écolier " Deux sujets en bronze doré et ivoire sur socle en marbre blanc. Signés. H. 14 cm + socle.
Mes ordres d'achat