GRETRY. Méthode simple pour apprendre à préluder... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
GRETRY. Méthode simple pour apprendre à préluder en peu de temps avec toutes les ressources de l'harmonie. Paris, imprimerie de la République, an 10 [1802]. In-8, cartonnage d'époque (dos abîmé). Avec musique gravée.
Mes ordres d'achat