BAVIERE. Grande carte entoilée, datée de... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
BAVIERE. Grande carte entoilée, datée de 1663. 115 x 88 cm, pliée. " S. Rom Imperii Circuli et Electoratus Bavariae Tabula Chorographica ", grande carte signée " Georg Philipp. Finckh invenit ac fecit A° 1663 revidit A° 1671 ".
Mes ordres d'achat