Lot 187
150 - 250 €
Résultat: 150 €

Henrich Nicolaus (né en 1955)
Visage, 1982-1983
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche, datée en bas à droite
27 x 20 cm
Provenance : Galerie Hilger, Francfort
Mes ordres d'achat