Henrich Nicolaus (né en 1955) Visage, 1982-1983 Technique... - Lot 187 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 187
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Henrich Nicolaus (né en 1955) Visage, 1982-1983 Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche, datée en bas à droite 27 x 20 cm Provenance : Galerie Hilger, Francfort
Mes ordres d'achat