Lot 186
25 000 - 30 000 €
Résultat: 25 000 €

Jacques Monory (né en 1924)
"N.Y n° 5" ou "Erik and the office of the committee to defend the N.Y. Panther",1971
Huile sur toile
Signée, datée en bas à droite
Contresignée, numérotée 379/1 et titrée, datée au dos
146 x 114 cm
N° 379 du catalogue Maeght
Mes ordres d'achat