César (1921-1998) La Rambaud, 1987 Bronze... - Lot 150 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 150
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Résultat : 170 000EUR
César (1921-1998) La Rambaud, 1987 Bronze soudé à patine brune Signé sur la base, devant Numéroté 3/8 avec la marque du fondeur Bocquel sur la base à l'arrière 95 x 90 x 65 cm Provenance: Vente Briest, Paris, 26/06/1992 Durand-Ruel n°3305 Il existe des conditions particulières pour enchérir sur ce lot, nous vous remercions de nous contacter avant le 7 avril à 10h.
Mes ordres d'achat