Lot 150
120 000 - 150 000 €
Résultat: 170 000 €

César (1921-1998)
La Rambaud, 1987
Bronze soudé à patine brune
Signé sur la base, devant
Numéroté 3/8 avec la marque du fondeur Bocquel sur la base à l'arrière
95 x 90 x 65 cm
Provenance: Vente Briest, Paris, 26/06/1992
Durand-Ruel n°3305

Il existe des conditions particulières pour enchérir sur ce lot, nous vous remercions de nous contacter avant le 7 avril à 10h.
Mes ordres d'achat