Lot 149
1 000 - 1 500 €

Georges Bru (né en 1933)
Un Escalator
Mine de plomb et encre, aquarelle sur carton fin
Signé en bas à droie, titré en bas au centre
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat