Georges Bru (né en 1933) Un Escalator Mine... - Lot 149 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges Bru (né en 1933) Un Escalator Mine de plomb et encre, aquarelle sur carton fin Signé en bas à droie, titré en bas au centre 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat