Bitran (né en 1929) Composition Bleue 1968 Gouache... - Lot 143 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Bitran (né en 1929) Composition Bleue 1968 Gouache sur papier collé sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 55 x 73 cm
Mes ordres d'achat