Frédéric Benrath (1930-2007) Le Centre et... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Frédéric Benrath (1930-2007) Le Centre et l'Absence, 1968 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 100 x 100 cm Petits éclats, enfoncement
Mes ordres d'achat