Patrick Bachs (né en 1963) Exercice de levitation,... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Patrick Bachs (né en 1963) Exercice de levitation, 1992 Technique mixte sur papier Signée, titrée et datée en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat