Armand Avril (né en 1926) Salut à Vermeer,... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Armand Avril (né en 1926) Salut à Vermeer, 2003 Peinture sur carton découpé, collé, sable, tissus, papier journal, le tout contrecollé sur bois Signé, titré et daté en bas à droite 79 x 65 cm Encadrement réalisé par l'artiste
Mes ordres d'achat