Armand Avril (né en 1926) Les joutes,1967 Huile... - Lot 97 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 97
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Armand Avril (né en 1926) Les joutes,1967 Huile sur papier Signée et datée en bas à gauche 55 x 67 cm Déchirures
Mes ordres d'achat