Antoine Claude Ponthus-Cinier (dans le goût... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoine Claude Ponthus-Cinier (dans le goût de) (1812-1885) Hameau près d'une rivière Huile sur toile 46 x 55 cm Restauration
Mes ordres d'achat