Lot de deux statuettes de type Ogoni, Nigeria Métal,... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lot de deux statuettes de type Ogoni, Nigeria Métal, accidents et manques H. 14,5 cm et 15 cm Effigies l'une et l'autre en position assise, les mains jointes sur l'abdomen pour l'une d'entre elles.
Mes ordres d'achat