Coupe Pende (?), République Démocratique... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Coupe Pende (?), République Démocratique du Congo Bois à patine brune nuancée rouge brillante H. 36,5 cm Coupe à prise sculptée en haut relief de deux visages et de sauriens.
Mes ordres d'achat