Alliance en platine (850/oo) ciselé agrémentée... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Alliance en platine (850/oo) ciselé agrémentée de diamants taille 8x8 (fêles et agrandissement). TDD 55. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat