Paire de montures de dormeuses en or de deux... - Lot 125 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 125
Estimation :
170 - 200 EUR
Paire de montures de dormeuses en or de deux tons 18K (750/oo) serties de petits diamants taille ancienne, (manquent les pierres principales). Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat