Bague asymétrique en or gris 18K (750/oo)... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
2900 - 3200 EUR
Bague asymétrique en or gris 18K (750/oo) serti d'un grenat tsavorite ovale calibrant 3 carats environ dans un entourage ajouré de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat