Lot 110
9 000 - 12 000 €

Bague en or gris 18K (750/oo) sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés calibrant 5,30 carats environ (origine probable Colombie) épaulée par six diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,80 ct environ. TDD 52 (avec retrecisseur). Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat