Bague ancienne en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons, le plateau ajouré à décor de volutes centré d'un saphir ovale épaulé par deux diamants taille brillant et agrémenté de diamants taille 8x8. TDD 53. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat