Paire de pendants d'oreilles ornés de cabochons... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 80
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de pendants d'oreilles ornés de cabochons et de gouttes d'onyx, de boules de cristal godronnées et de disques de jade, la monture en or gris 18K (750/oo) sertie de petits diamants, style Art Déco. Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat