Demi alliance en or gris sertie de diamants... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75.1
Estimation :
120 - 200 EUR
Demi alliance en or gris sertie de diamants taille brillant. TDD 56,5. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat