Bague Jarretière en or gris 18K (750/oo)... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Bague Jarretière en or gris 18K (750/oo) sertie d'un ligne de diamants taille ancienne, le central calibrant 0,60 ct environ les autres 0,90 ct ensemble environ. TDD 59. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat