Broche en argent (800/oo) et or 18K (750/oo)... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50.1
Estimation :
600 - 1000 EUR
Broche en argent (800/oo) et or 18K (750/oo) a décor de guirlande de fleurs sertie de diamants surmontée d'un noeud de ruban, au centre en breloque un motif serti d'un cabochon de saphir entouré de diamants, vers 1900. Poids brut : 8,73 g. AC
Mes ordres d'achat