Bague en or jaune 18K (750/oo) à décor végétal... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) à décor végétal ajouré serti de cabochons d'opale et de diamants taille brillant en serti clos. TDD 55. Poids brut : 11,6 g. AC
Mes ordres d'achat