Bague jonc ancienne à décor ciselé ornée... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague jonc ancienne à décor ciselé ornée d'un diamant poire taillé en rose couronnée, vers 1900. TDD 56. Poids brut : 4,88 g. AC
Mes ordres d'achat