Collier en or jaune 18K (750/oo) maille forçat,... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
450 - 550 EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) maille forçat, la partie centrale à décor floral sertie de demi perles et de diamants taillés en roses. (accidents). Poids brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat