Bague "Vous et Moi" en or de deux tons 18K... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
220 - 260 EUR
Bague "Vous et Moi" en or de deux tons 18K (750/oo) à décor ajouré serti de diamants taillés en roses, elle est sertie d'un diamant taille ancienne et d'une pierre verte ronde. TDD 49. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat