Louis Marie Désiré-Lucas (1869-1949) L'église... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Louis Marie Désiré-Lucas (1869-1949) L'église au sommet du village Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat