Eugène Villon (1879-1951) Paysage des Dombes... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Eugène Villon (1879-1951) Paysage des Dombes 1938 Aquarelle sur papier Signée datée en bas à droite A vue: 27,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat