Emile Noirot (1853-1924) Le moulin à Saint... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Emile Noirot (1853-1924) Le moulin à Saint Briac, 1895 Huile sur toile Signée, datée, et située en bas à gauche 124 x 91 cm Ancienne restauration
Mes ordres d'achat