Ecole Française du XIXème Marché devant... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Ecole Française du XIXème Marché devant les remparts Huile sur toile Signature apocryphe en bas à droite 40 x 43,5 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat