Alfred de Courville (?-1875) La Saône et... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 87
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Alfred de Courville (?-1875) La Saône et la colline de Fourvière- Passerelle à Lyon Mine de plomb et aquarelle sur papier en pendants Une signée en bas à droite A vue: 21,5 x 40,5 cm chacune d'elles
Mes ordres d'achat