ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe siècle Portrait du roi Louis XIV en armure à fleur de lys et cordon bleu de l'Ordre du saint - Esprit. Huile sur toile d'origine de forme ovale (Au revers une petite pièce de renfort). H. 41 - L. 33 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de fleurettes
Mes ordres d'achat