ECOLE FRANCAISE dans le Goût de la seconde... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE dans le Goût de la seconde Moitié du XVIIIe siècle 1 - Jeune femme à la chevelure brune la tête renversée vers la gauche Pastel de forme ovale (trace d'accident en haut à gauche). 2 - Jeune femme à la chevelure poudrée en déshabillé blanc la tête renversée vers la droite. Pastel de forme ovale. H. 31 - L. 40 cm Cadre de forme ovale en bois doré (petits accidents)
Mes ordres d'achat