ECOLE ITALIENNE (Naples ?) Fin du XVIIe -... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
ECOLE ITALIENNE (Naples ?) Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle 1 - Marcus Curtius se jetant avec son cheval dans les gouffres infernaux du Forum romain. Huile sur toile de forme ovale (ancien vernis encrassé) H. 35 - L. 38 cm 2 - Alexandre le Grand devant le tombeau d'Achille ( ?). Huile sur toile de forme ovale (ancien vernis encrassé) H. 35 - L. 38 cm
Mes ordres d'achat