ECOLE ITALIENNE (Lombardie) Vers 1600 Jeune... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE ITALIENNE (Lombardie) Vers 1600 Jeune femme au chat et deux villageois, le plus jeune faisant un geste licencieux Huile sur toile (Rentoilage ; quelques manques dans la partie inférieure ; quelques anciennes restaurations). H. 47,2 - L. 70 cm
Mes ordres d'achat