SAVOIE, SUISSE, ALPES Ensemble de quatre... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
SAVOIE, SUISSE, ALPES Ensemble de quatre lithographies en coloris de l'époque Format in-4 en largeur.
Mes ordres d'achat