LYON - Joannes DREVET (1854-1940) Vue partielle... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LYON - Joannes DREVET (1854-1940) Vue partielle des quais de Saône Dessin à la plume Signé et daté 1888. 24.5 x 14.5 cm. On joint quelques gravures et/ou procédés d'après Drevet, un dessin au lavis de l'Ile Barbe et une gravure de Baron.
Mes ordres d'achat