LYON - XIXe siècle Vue du pont Tilsitt Vue... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
LYON - XIXe siècle Vue du pont Tilsitt Vue de la cathédrale Saint Jean Embarcadère de Perrache Vue du grand Hopital, Suite de 4 lithographies en couleurs de la série "La France en miniature" (circa 1860) Hors tout: 21 x 30 cm On joint une gravure anglaise des quais de Saône.
Mes ordres d'achat