GRAVURE en noir XVIIème siècle. Beau cadre... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 119
Estimation :
10 - 20 EUR
GRAVURE en noir XVIIème siècle. Beau cadre en ronce. Joint un cadre moderne de style Louis XV et une aquarelle "Maghreb".
Mes ordres d'achat